ЧМ-2010: США довела Словению до ничьи со счетом 2:2

США сыграли вничью со Словенией на стадионе Эллис Парк в Йоханнесбурге. Со счетом 2:2 закончилась встреча 22 матча на Чемпионате мира по футболу 2010.

Авторами первых двух голов стали словенцы, на 13-й минуте дальним ударом забил Вальтер Бирса и на 42-й, переиграв американского голкипера Тима Ховарда, забил 9 номер словенцев Златан Любиянкич.

Во второй половине игры подопечные тренера США Боба Брэдли отыграли оба мяча и свели счет вничью 2:2.

Авторами голов стали: на 48-й минуте игры Лэндон Донован в упор расстреляв ворота словенского голкипера Самира Хандановича забивает первый мяч, а второй гол на счет США записал Михаэль Брэдли в одно касание забивший гол на 82-й минуте и принесший одно очко сборной США.