ЧМ-2010: Аргентина выиграла у Мексики 3:1 и выходит с Германией в 1/4 финала

Аргентина обыграла Мексику со счетом 3:1 и выходит в ? финала Чемпионата мира по футболу 2010, где встретится с Германией, которая сегодня обыграла со счетом 4:1 Англию.

На стадионе Йоханнесбурга «Соккер Сити» в сегодняшней встрече счет открыл на 26-й минуте первого тайма аргентинец Карлос Тевес, а на 33-й минуте счет удвоил Гонсало Иугаин.

Второй тайм ознаменовался на 52-й минуте голом Тевеса, который сделал дубль в сегодняшней встрече. На 71-й минуте мексиканцы после многочисленных попыток забить гол все-таки смогли реализовать мяч в ворота аргентинского голкипера Серхио Ромеро. Автором гола стал мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес.

Героем сегодняшней встречи стал аргентинский игрок Карлос Тевес оформивший дубль.

Таким образом, в четвертьфинале чемпионата мира встретятся Германия с Аргентиной, матч состоится 3 июля.