Челси разгромила 4:1 Спартак, Олимпик 7:0 Жилина

На Стэмфорд Бридж, в Лондоне, английский клуб «Челси» принимал в гостях московский «Спартак». В группе F в  4-м туре группового этапа Лиги чемпионов победу со счетом 4:1 одержал лондонский клуб «Челси».

Первый гол в сетку ворот Андрея Диканя забил на 49-й минуте Николя Анелька.  После назначения пенальти Дрогба удвоил счет на 62-й минуте. Третий гол в ворота «Спартака» забил Иванович на 66-й минуте встречи.

«Спартак» все же смог забить гол «Челси» — Баженов забил на 86-й минуте игры. Однако Иванович на 90+2-й минуте увеличил разрыв до трех мячей – итог «Челси» 4:1 «Спартак».

Также, в группе F состоялся матч между словацким ФК «Жилина» принимавшим у себя в гостях французский «Олимпик». Французы с разгромным счетом 7:0 выиграли у словаков.

Голы забили: Жиньяк (12, 21, 54), Хайнце (24), Реми (36), Лучо (52, 63).