Милан сыграл вничью с Реалом 2:2

В группе G состоялись встречи 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов. Итальянский «Милан» принимал на стадионе «Джузеппе Меацца» мадридский «Реал». Счет закончился вничью 2:2.

На 45-й минуте первый гол забивает игрок «Реала» Гонсало Игуаин. Ответный мяч в ворота Касильяса был забит на 68-й минуте игры Индзаги, который позже оформил дубль на 78-й минуте. «Реал» все же свел игру вничью – Педро Леон на 90+3-й минуте сравнял счет.

Вторая встреча в группе G состоялась между французским «Осером» и амстердамским «Аяксом». На стадионе «Аббе Дешам» победу со счетом 2:1 одержал «Осер».

Первый гол на 9-й минуте игры забил Фредерик Саммаритано (Осер), ответный мяч французам забил Алдервейпелд на 79-й минуте игры, но все же «Осер» взял первенство во встрече и гол Ланжиля на 84-й минуте решил исход игры в пользу французского клуба.