Домой ВИДЕО

ЧЕ 2012: Россия со счетом 3:2 выиграла у Ирландии

Футбольная сборная России одержала на выездном матче в Дублине победу на сборной Ирландии со счетом 3:2.

В 3-м туре отборочного турнира чемпионата Европы-2012 футболисты российской сборной удержали победу и вывели свою сборную на 2-е место турнирной таблицы в группе «B».

Голы забили (видео):

1 гол в пользу сборной России на 10-й минуте первого тайма забил в ворота Ирландии Александр Кержаков:

2 гол также в пользу Российской сборной на 28-й минуте 1-го тайма записал на свой счет Алан Дзагоев:

3 гол в пользу России состоялся после удара Романа Широкова, мяч рикошетом от Ричарда Данна влетает в сетку ворот ирландского голкипера, мяч был забит на 50-й минуте игры – счет 3:0 в пользу России:

Ирландия отыграла 2 мяча во втором тайме: счет 3:1 стал после реализации пенальти Робби Кином на 72-й минуте игры:

И последний гол этой встречи был забит на 79-й минуте, когда вышедший на замену Шейн Лонг добивает мяч в сетку ворот Российской сборной:

Итог – победа России над Ирландией 3:2.

Следующий матч в группе «B» с участием Российской сборной состоится в Скопье, где Россия сыграет против Македонии 12 октября 2010.