Домой ВИДЕО

Евро-2012: Италия 1 – 1 Хорватия

Евро-2012: Италия 1 - 1 ХорватияСборная  Хорватии показала прекрасную игру на встрече с грандом европейского футбола – Италией. В польской Познани лидеры группы «С» хорваты померились силами с итальянцами, но победу не отпраздновал никто! Ничья – Италия 1:1 Хорватия.

В первом тайме счет открыл итальянский полузащитник Андреа Пирло (37-я минута). Во второй половине встречи счет сравнял хорватский форвард Марио Манджукич (72-я минута). Под свисток судьи Ховарда Уэбба Италия с Хорватией уходили с поля с 1 очком в кармане каждая.

В группе C сейчас лидирует Хорватия с 4 очками, Италия – 2, Испания – 1, Ирландия – 0. Сегодня также играют Испания с Ирландией. Если и они сыграют вничью, что маловероятно, то у хорватов есть все шансы выйти в четвертьфинал Евро-2012.

Видео – Италия 1:1 Хорватия: