Домой ВИДЕО

Евро-2012: Титаны разошлись миром

Евро-2012: Титаны Европы сошлись в битве!

Евро-2012: Титаны разошлись миромВ польском Гданьске на стадионе PGE Арена встретились главные фавориты группы C – Италия и Испания. «Сверхбыстрые» итальянцы и «гипер-техничные» испанцы выясняли отношения на предмет первенства в группе и показали болельщикам суперигру!

Множество голевых моментов и прекрасная игра обеих сборных принесла море впечатлений от матча. Антонио Ди Натале поймал испанского голкипера Икера Касильяса и забил долгожданный первый гол на 60-й минуте игры. Испания практически сразу отыграла мяч – на 64-й минуте забивает Франсеск Фабрегас. У обеих команд были все шансы вырваться вперед, но не суждено. Итоговый счет – боевая ничья 1:1. Чемпионы Европы и чемпионы мира разошлись ничьей!

Напомним, сегодня в группе C также играют Ирландия и Хорватия.

Видео – Испания 1:1 Италия: