Домой ВИДЕО

Германия и Португалия вышли в 1/4 финала Евро-2012

Одна из самых прогнозируемых групп на Евро-2012 определилась с победителями для выхода в плей-офф турнира.

Германия и Португалия вышли в 1/4 финала Евро-2012 Евро-2012, группа «B». Футбольные сборные Германии и Португалии вышли в четвертьфинал чемпионата Евро-2012, оставив позади Данию и Голландию.

На харьковском стадионе «Металлист» Португалия переиграла Голландию со счетом 2:1. Голами отличились: Рафаэл ван дер Варт (11) и дубль Криштиану Роналду (28, 74).

Во Львове свою третью победу подряд на Евро-2012 одержала Германия над Данией. Счет в пользу немецкой сборной 2:1. Голы: Лукас Подольски (19), Микаэль Крон-Дели (24) и победный мяч в исполнении Ларса Бендера на 80-й минуте игры.

Теперь по результатам игр в группах «A» и «B» определились сборные, которые сыграют в первых четвертьфиналах Евро-2012: Германия – Греция, Португалия – Чехия. Обе встречи пройдут 21 и 22 июня.

Видео – Португалия 2:1 Нидерланды:

Дания 1:2 Германия: