Домой ВИДЕО

После ничьи с АПОЭЛем Шахтер верит в победу над Зенитом

В Лиге чемпионов донецкий «Шахтер» сыграл вничью у себя дома с кипрским «АПОЭЛем» со счетом 1:1. Не помогли родные стены и многотысячная поддержка фанатов заполучить такие нужны три очка горнякам.

Голы: 61 минута игры, 11-й номер «АПОЭля» Тричковски справа врывается в штрафную «Шахтера» и бьет в дальний угол – 1-0. Шахтер отыгрался через пару минут: 8-й номер горняков Виллиан входит в штрафную гостей, обыгрывает защиту и простреливает вдоль ворот, мяч отскакивает к бразильцу Жадсону, удар, счет – 1:1. И все.

После матча, на пресс-конференции главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что такая игра, показанная с «АПОЭЛем» даст возможность забить в ворота российского «Зенита»: «С такой игрой я не вижу причин не обыграть Зенит и Порту», сказал Луческу.

Смотрите на видео – обзор голов «Шахтер» 1 – 1 «Апоэл»:

Следующий матч в Лиге чемпионов УЕФА донецкий Шахтер и петербургский Зенит проведут 19 октября в 21:45 на «Донбасс Арене». Отметим, что Зенит накануне обыграл Порту со счетом 3:1. В игре отличились: со стороны Зенита забил 2 мяча Роман Широков и один мяч Данни, а от Порту отличился Родригес.
Видео 2 – «Зенит» 3 – 1 «Порту»: