Домой Новости

Сочи-2014: Россия обыграла Норвегию и вышла в 1/4 финала

Сборная России вышла в четвертьфинал хоккейного турнира на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Russia-Norvegia
В квалификационном матче мужского хоккейного турнира на Зимних Олимпийских играх Сочи-2014 сборная России обыграла оппонентов из Норвегии с разгромным счетом 4:0.

Александр Радулов сделал дубль, а остальные две шайбы забросили в ворота норвежцев Илья Ковальчук и Алексей Терещенко.

Завтра 19 февраля состоится четвертьфинал Олимпийского турнира по хоккею — Россия сыграет с Финляндией. Начало матча в 16:30 по Москве. Болельщики жаждут увидеть в финале Россию с Канадой.

Отметим, что сегодня определились все четвертьфиналисты — Чехия выиграла у Словакии 5:3, а Латвия победила Швейцарию со счетом 3:1. Кроме того, завтра сыграют Швеция со Словенией, действующие Олимпийские чемпионы – сборная Канады сыграет со сборной Латвии, а США встретятся с Чехией. 21 февраля состоятся полуфиналы, а 23 февраля определится победитель хоккейного турнира на Олимпийских играх в Сочи.