Домой ВИДЕО

Украина проиграв Франции 1:4 надеется на ЕВРО-2012

Фото-ФФУ

Накануне футбольная сборная Украины в товарищеской игре принимала сборную Франции. Встреча на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке закончилась поражением украинцев со счетом 1:4. Подопечные Олега Блохина, как ни пытались, но свести к минимуму разгромный счет им не удалось – в пользу французов так и осталось три мяча.

Сперва фортуна улыбнулась украинцам – Анатолий Тимощук на 53-й минуте открыл счет, однако Гамейро спустя несколько минут сравнял его (57-я мин.). А уже в конце игры французы в течение 5-ти минут попросту раскатали украинцев забив три мяча подряд…

Теперь после игры с французами наставнику сборной Украины предстоит найти новые решения для усиления команды на всех фронтах футбольного поля. Отметим, что тренер национальной футбольной сборной Украины Олег Блохин поставил главную цель перед своими подопечными – победить на домашнем турнире ЕВРО-2012.

Напомним, матчи финальной стадии ЕВРО-2012 состоятся с 8 июня по 1 июля 2012 года на стадионах Польши и 4-х городах Украины – Киев, Донецк, Львов и Харьков.
Смотрите на видео: Украина – Франция 1:4:

Голы: Анатолий Тимощук (53) – Гамейро 57, Марвен Мартен (87, 90+2), Юнес Кабул (89).

Украина: Пятов, Ищенко, Девич (Селезнев 69), Назаренко (Кожанов 62), Ротань, Шевчук, Воронин (Милевский 60), Гусев (Худобьяк 74), Кучер (Хачериди 33), Тимощук (к), Кобин

Франция: Манданда (к), Матюиди (Мартен 76), Реми (Малуда 64), Гамейро (Бензема 64), Мвила, Менез (Рибери 64), Ревейер, Сахо (Абидаль 76), Кабай (Диаби 76), Кабуль, Эвра